Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Станционно-Ояшинский детский сад" Мошковского района
    Адрес объекта:
    Новосибисркая область, Мошковский район, р.п Станционно-Ояшинский, ул. Производственная, д.3
    Назначение объекта:
    978 м2

Адрес объекта:
    Новосибирская область, Мошковский район, р.п Станционно-Ояшиснкий, ул. Производственная, д.3
    Назначение объекта:
    Земельный участок.
    6543 м2

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

При входе в учреждение оборудован пандус, имеются расширенные дверные проемы, кнопка вызова персонала. Дополнительно у центрального входа имеется вывеска с номерами телефонов сотрудников, которые в любой момент окажут помощь по сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в помещениях детского сада.

Адрес:
    Новосибирская область, Мошковский район, рп Станционно-Ояшинский, ул. Производственная, д.3
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    522 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    522 м2

рп Станционно-Ояшинский, ул Производственная, д.3
    17 м2
    Количество мест:

95 м2
    Количество мест:

Музыкальный (спортивный) зал
    Адрес:
    Новосибирская область, Мошковский район, рп Станционно-Ояшинский, ул. Производственная, д. 3
    75 м2
    Описание:

О средствах обучения и воспитания
Кабинет учителя-логопеда и педагога-психолога, групповые помещения, музыкальный (физкультурный) зал

Специально оборудованные учебные кабинеты: кабинет учителя - логопеда и педагога - психолога, оснащенные зеркалами, методической литературой, игровыми пособиями, мебелью, ноутбуком и компьютером с выходом в систему интернет.
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

- методическое обеспечение для реализации образовательной деятельности: адаптированная основная общеобразовательная программа, положение о ППк ДОУ, положение о логопункте, индивидуальные образовательные маршруты;

- групповые помещения обеспечены уголками с игрушками и атрибутами в свободном доступе.

Об условиях питания обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Поставщик продуктов "ООО Ольга", ИНН 5432003079
    Поставщик мясной продукции ООО "Мясторг", ИНН 9725047059
    Поставщик молочной продукции ООО "Тогучинское молоко", ИНН 5438317441

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Деятельность по сохранению и укреплению здоровья воспитанников, в том числе детей с ОВЗ, осуществляется с учётом индивидуальных особенностей детей; путём оптимизации режима дня (все виды режима разработаны на основе требований СанПиН); осуществления профилактических мероприятий; контроля за физическим и психическим состоянием детей; проведений закаливающих процедур; обеспечения условий для успешной адаптации ребёнка к детскому саду; формирование у детей и родителей (законных представителей) мотивации к здоровому образу жизни.
    Имеется соглашение о сотрудничестве между образовательной организацией и медицинской организацией по оказанию первичной медико-санитарной помощи обучающимся по месту нахождения образовательной организации.

• Соглашение о сотрудничестве между ОО и мО по оказанию первичной медико-санитарной помощи обучающимся по месту нахождения медицинской организации № 15 (PDF; 1.42 Мб )
    Подписано:
    25.01.2024 10:51:40
    ФедосоваНаталья Александровна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"" МОШКОВСКОГО РАЙОНА"

от 01.09.2023

Имеется
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ предоставляется по мере необходимости.