Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Учредителем и собственником имущества Учреждения является администрация Мошковского района Новосибирской области. Отраслевым органом управления для Учреждения является управление образования администрации Мошковского района Новосибирской области. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ.

Административное управление
    • Заведующий д/с:
      Федосова Наталья Александровна
      Адрес:
      633150, Новосибисркяа область, Мошковский район, р.п. Станционно- Ояшинский ул. Производственная, д.3
      Телефоны:
      8(383) 48 51-386 (заведующий)
    • Старший воспитатель:
      Цыпкина Марина Валерьевна
      Адрес:
      633150, Новосибирская область, Мошковский район, рп Станционно-Ояшинский, ул. Производственная, д. 3
      8(383-48)51-386 (приемная)